+7 (920) 365-79-55
79109940344@yandex.ru

Купить маски защитные многоразовые тканевые для лица


Модель: Маска защитная х/б 4-х слойная многоразовая
Наличие: Есть в наличии
0.00 р.
Купить
Описание

Многоразовые тканевые защитные маски для лица представляют собой один из вариантов средств индивидуальной защиты, эффективность которых проверена и одобрена ВОЗ. Невероятно мягкие и удобные в ношении изделия не ограничивают доступ кислорода, но эффективно защищают лицо и органы дыхания от попадания бактерий и вирусов, что особенно требуется в ограниченном пространстве и при близком контакте с людьми.

Особенности тканевых масок

 

Многоразовые тканевые защитные маски для лица и органов дыхания являются текстильным изделием, для производства которого используется 100% натуральное сырье, хлопчатобумажные ткани. Мягкая и приятная на ощупь материя не раздражает кожу лица в процессе ношения изделия, а четырехслойная структура многоразовых тканевых защитных масок препятствует проникновению бактерий, вирусов, пыли и других мелких частиц.

 

Кроме того, что тканевые маски наделены высоким показателем защиты, изделие также характеризует следующие особенности:

  • Отличный воздухообмен, что препятствует скоплению влаги на внутренней стороне маски.
  • Высокая мягкость и эластичность, обеспечивающие максимальное удобство даже при многочасовой носке.
  • Простота в уходе – тканевые многоразовые маски можно стирать, кипятить, гладить, что никак не сказывается на внешнем виде или форме изделия.
  •  

    Многоразовые тканевые защитные маски для лица дополняются эластичной тесьмой, благодаря которой изделие плотно прилегает к лицу, создавая надежный барьер, защищающий от проникновения болезнетворных возбудителей. Купить маски защитные многоразовые тканевые для лица на прямую от производителя из Иваново можно в интернет магазине iv-teh.ru.

    Защитные маски из белой ткани для защиты органов дыхания и лица. Маски из 100% хлопка являются многоразовыми, их можно стирать и кипятить. Не линяют и не вызывают аллергической реакции при контакте с кожными покровами лица человека. Четырех слойная маска хорошо защищает от вирусов и бактерий, при этом не затрудняет дыхание!