+7 (920) 365-79-55
79109940344@yandex.ru

Перчатки 6 нитей 10 класс


Модель: Перчатки 6 нитей 10 класс
Наличие: Есть в наличии
0.00 р.
Купить
Описание

Перчатки 6 нитей 10 класс вязки представляют собой рабочее средство защиты рук. Благодаря использованию 6 нитей и плотной вязке изделие получается достаточно прочным и износостойким, способным защитить кожу рук от различных повреждений в процессе выполнения работ.

Особенности перчаток 6 нитки 10 класса

 

Перчатки 6 нитей 10 класс вязки производятся из хлопковых нитей, к которым добавляются синтетические волокна для усиления технических свойств изделия и повышения его эластичности. Благодаря этому средство индивидуальной защиты рук может быть использовано в различных сферах производства и быта, где возможны травмы от механического воздействия, невысоких температур.

 

К характерным чертам изделия относят:

  • Высокая устойчивость на износ.
  • Повышенный уровень защиты кистей рук.
  • Использование хлопковых волокон в составе.
  • Комфорт в процессе ношения.
  • Прорезиненная манжета.
  • Обработка края оверлоком.
  •  

    Перчатки 6 нитей 10 класс вязки удобны в использовании, поскольку плотно прилегают к руке, создавая максимальный комфорт при выполнении работ. Спадание, смешение перчатки, парниковый эффект, аллергические реакции, раздражение и другой дискомфорт полностью исключены. Для удобства работы с гладкими поверхностями на ладонную зону наносится ПВХ напыление, которое обеспечивает лучшее сцепление с металлическими и прочими предметами.

     

    В компании «ИВТЕХНО» можно купить перчатки 6 нитей 10 класс вязки оптом и в розницу напрямую у производителя. Для уточнения стоимости изделия, а также выбора вида ПВХ напыления (без напыления, точка, волна, протектор) позвоните в компанию или заполните форму обратной связи на сайте.