+7 (920) 365-79-55
79109940344@yandex.ru

Купить ситец платочный по оптовой цене от производителя


Модель: Ситец платочный
Наличие: Есть в наличии
0.00 р.
Купить
Описание

Для пошива некоторых видов текстильной продукции могут использоваться только некоторые виды тканей, что объясняется назначением готового изделия и его свойствами. Примером работы такого правила являются носовые платки, салфетки или головные уборы, для изготовления которых применяют платочные ткани.

Разновидности платочного ситца

Самыми распространенными и часто используемыми материалами для пошива таких текстильных изделий являются:

  • Платочный ситец – чаще всех видов тканей применяется для пошива салфеток, носовых платков. Для материала характерна мягкость, гигроскопичность, простота ухода, высокая прочность и отсутствие деформации даже при многочисленных стирках.
  • Хлопковая шотландка - в основном изготавливается из волокон бязи. В основном ткань используется для изготовления мужских носовых платков, реже – для получения головных уборов. По свойствам не уступает ситцу, но плотнее него в несколько раз.
  • Вискоза – получают из целлюлозной основы. Наиболее распространена в сферах производства головных уборов. Текстильная ткань характеризуется гипоаллергенностью и экологичностью, не требует особого ухода и стоит дешевле других видов ткани.
  •  

    Из вышеперечисленного можно выделить общую черту – для производства носовых платков, гигиенических салфеток или головных уборов используют только натуральные ткани. платочные материи безопасны, не вызывают аллергии или раздражения при соприкосновении с кожей, обеспечивают комфортное использование из-за мягкой, приятной на ощупь фактуры.

     

    В компании «ИВТЕХНО» можно купить платочные ситцы оптом и в розницу, заказав материал в любом объеме напрямую от производителя из Иваново. Стоимость платочной ткани уточняйте у менеджеров, позвонив в компанию или оформив запрос на обратный звонок на сайте.