+7 (920) 365-79-55
79109940344@yandex.ru

Страйп-сатин белая ткань полоса 1х1


Модель: Страйп сатин белый
Наличие: Есть в наличии
0.00 р.
Купить
Описание

Страйп-сатин представляет собой ткань, которую изготавливают из 100% натуральных и чистых хлопковых волокон. Полученные материи характеризуются приятной на ощупь фактурой, простотой в уходе, эстетичным внешним видом и другими эксплуатационными качествами, которые стали причиной популярности материала.

Свойства ткани страйп-сатин

 

Эксплуатационные характеристики страйп-сатина складываются из отличительных особенностей хлопковых материй и преимуществ сатиновой ткани:

  • Экологическая чистота и безопасность – в составе полотна присутствует 100% хлопковых волокон.
  • Гипоаллергенность – натуральное сырье не вызывает аллергии или раздражения на коже при длительном контакте с тканью.
  • Износоустойчивость и долговечность – материал выдерживает многочисленные машинные и ручные стирки, не деформируется, сохраняет первозданный цвет.
  • Прочность – плотное переплетение волокон в процессе получения страйп-сатина послужило тому, что материя довольно сложно поддается разрывам, проколам.
  • Не электризуется – хлопковые волокна не наделены способностью накапливать в себе электрические разряды.
  •  

    К тому же, страйп-сатин производится из уже окрашенных нитей. Благодаря этому материал сохраняет яркость и насыщенность цветов даже после многочисленных стирок. Для окрашивания сырья используются только натуральные красители.

     

    В компании «ИВТЕХНО» можно купить страйп-сатин белую ткань полоса 1х1 оптом и в розницу напрямую от производителя. Для уточнения цены и обсуждения деталей заказа позвоните в компанию или заполните форму обратной связи на сайте.

    ширина ткани 240см

    плотность: 130гр/м2

    полоса 1х1