Блог


Ветошь для стекол - применение и выбор материала

18.04.2024 Просмотров: 15

Ветошь для стекол - это специальный материал, который используется для очистки и полировки стеклянных поверхностей. Он имеет высокую впитывающую способность и мягкость, что позволяет эффективно удалять загрязнения, следы отпечатков пальцев, пыль и другие загрязнения с стекол без повреждения и царапин. При выборе ветоши для стекол важно обратить внимание на следующие характеристики: 1. Материал: Ветошь для стекол обычно изготавливается из натуральных материалов, таких как хлопок, лен или ми..

Склад ветоши и способы хранения обтирочных товаров

18.04.2024 Просмотров: 15

Склад ветоши и обтирочных товаров должен быть организован таким образом, чтобы обеспечить сохранность и гигиеничность материалов. Вот некоторые рекомендации по хранению ветоши и обтирочных товаров: 1. Складское помещение: - Выберите сухое и прохладное помещение для хранения ветоши, чтобы избежать плесени и разрушения материала. - Обеспечьте хорошую вентиляцию, чтобы избежать скопления запахов и уменьшить риск возгорания. - Избегайте прямого солнечного света, так как это может вызвать выцве..

Ветошь для обезжиривания

18.04.2024 Просмотров: 18

  Ветошь для обезжиривания металла – это материал, который используется для удаления жиров, масел, загрязнений и других примесей с металлических поверхностей перед их окраской, покрытием или другими видами обработки. Ветошь обычно изготавливается из хлопчатобумажных тканей или материалов с высоким ворсом. Виды ветоши для обезжиривания: 1. Хлопчатобумажная ветошь: Это наиболее распространенный вид ветоши для обезжиривания металла. Хлопчатобумажная ветошь обладает хорошей впитываю..

Магазин ветоши ИВТЕХНО предлагает широкий выбор обтирочных материалов

18.04.2024 Просмотров: 32

Интернет-магазин "Ветошь ИВТЕХНО" специализируется на продаже обтирочной продукции, такой как тряпки для пола, полотенца, салфетки технические, ткани для протирания посуды, моющие средства и другие товары для уборки и ухода за домом, чистоты и порядка на производстве. Основной ассортимент интернет-магазина "Ветошь ИВТЕХНО" включает в себя: 1. Обтирочные тряпки различных размеров и материалов: трикотаж, хлопок, фланель, махра, нетканые материалы и другие. 2. Полотенца для кухни, ванн..

Ветошь для оружия и где её можно купить?

18.04.2024 Просмотров: 24

Ветошь для оружия – важный инструмент для обеспечения правильного ухода за огнестрельным оружием. Этот материал, обычно изготовленный из хлопчатобумажной ткани, используется для прочистки и очистки стволов и деталей оружия. Ветошь помогает удалить загрязнения, масло и другие остатки, которые могут негативно повлиять на работоспособность и долговечность оружия. Для того чтобы правильно ухаживать за оружием с помощью ветоши, следует следовать нескольким простым шагам. Во-первых, перед использов..

Что такое ткань бязь?

23.07.2023 Просмотров: 450

Ткань бязь - это плотная и прочная ткань, которая обычно изготавливается из хлопчатобумажных волокон. Она получает свое название от французского слова "biaisé", что означает "искривленный" или "перекошенный". Ткань бязь имеет особую технику ткания, при которой нити перекрещиваются под углом 45 градусов, что придает ей дополнительную износостойкость, прочность и эластичность.   Бязь обладает мягкой, гладкой поверхностью при тактильном прикосновении, что делает ее комфортной для использ..

Что такое брезент?

23.07.2023 Просмотров: 445

Брезент - это прочный и водонепроницаемый материал, который часто используется для создания непромокаемых покрытий или защитных оболочек. Он обычно изготавливается из хлопка или полиэстера, покрытого слоем водонепроницаемого пластика, такого как поливинилхлорид (ПВХ) или полиуретан. Брезент может быть односторонним или двусторонним, в зависимости от того, покрыт ли он только с одной стороны или с обеих сторон. Брезенты обладают высокой плотностью, стойкостью к разрывам и истиранию, а также ..

Что такое ветошь обтирочная?

23.07.2023 Просмотров: 502

Ветошь обтирочная - это вид текстильного материала, который используется для очистки и вытирания различных поверхностей. Она обычно изготавливается из переработанных текстильных отходов, таких как старая одежда, полотенца или лоскутки, которые проходят процесс обработки и переработки. Ветошь обтирочная обладает хорошей впитывающей способностью и мягкостью, что делает ее идеальным материалом для удаления пыли, грязи, масла и других загрязнений с поверхностей. Она широко используется в разл..

Что такое текстиль?

23.07.2023 Просмотров: 217

Текстиль - это материал, созданный из волокон, которые могут быть естественного или искусственного происхождения. Волокна обычно сплетаются, переплетаются или связываются вместе, чтобы создать лист или полотно, которое затем может быть использовано для изготовления различных предметов. Естественные текстильные волокна могут быть получены из растений (например, хлопок, лен, джут, рами), животных (например, шерсть, шелк) или минералов (например, аміант). Искусственные текстильные волокна созд..

Производство вафельных салфеток 40х40 для уборки

27.04.2022 Просмотров: 891

Сегодня вафельные салфетки для уборки являются одним из самых востребованных видов обтирочного материала, используемого в бытовых целях и на производстве. Невысокая цена и отменные эксплуатационные качества изделия объясняются особенностями производства техсалфеток из вафельного полотна. Особенности технологии производства   Для пошива салфеток используется вафельное полотно разной плотности и размера ячеек. Общей чертой исходного материала является 100% натуральность состава, соде..

Производство техсалфетки в Иваново

06.04.2022 Просмотров: 965

Чем техсалфетка из Иваново отличается от множества подобных изделий, предлагаемых в настоящее время на рынке? Действительно, порой даже тем, кто постоянно использует техсалфетки 37 региона, сложно сделать правильный выбор. Изготовленная из натуральных материалов техсалфетка из Иваново широко востребована в быту и на всех производствах. По своим качествам она многократно превосходит салфетки из химических волокнистых материалов. Ее используют в клининговых компаниях, офисах, медицинск..

Производство ваты РВ - технологии и преимущества

01.04.2022 Просмотров: 1562

В чем заключаются преимущества ваты РВ и насколько высоко она отвечает требованиям потребителей? Во всем мире наблюдается развитие текстильного производства, постоянно внедряются новые технологии по созданию более совершенных материалов. Новое оборудование позволяет делать конечный продукт все более совершенным. Повышается вид и качество даже у проверенных временем материалов. Именно к таким можно отнести вату РВ (техническую вату или, как еще ее называют, регенерированное волокно). Ва..

Производство технической текстильной ваты

30.03.2022 Просмотров: 1397

Техническая текстильная вата представляет собой регенерированное волокно, которое получают путем переработки отходов текстильной промышленности. Повторному использованию подлежат любые остаточные продукты: волокна, путанка, обрезки и лоскуты ткани, пряжа, нити и другое. Сырье для будущей технической текстильной ваты сортируется по цвету и типу материала, затем проходит несколько этапов очистки и переработки. Производственный процесс технической текстильной ваты   Сортировка отходов..

Производство регенерированного волокна, особенности и свойства РВ

06.03.2022 Просмотров: 3341

Сегодня регенерированное волокно является одним из самых оптимальных вариантов бюджетных наполнителей, которые используются при пошиве матрасов, одеял и подушек. В готовых изделиях РВ практически не уступает по своим свойствам натуральной хлопковой вате. В сочетании с невысокой ценой постельные принадлежности с РВ ватой пользуются популярностью среди покупателей. Особенности производства регенерированного волокна   Регенерированное волокно (производители сокращают до аббревиатуры Р..

Производство холлофайбера. Технология и оборудование для производства холлофайбера

14.02.2022 Просмотров: 3463

Холлофайбер – один из самых распространенных и востребованных во многих областях наполнителей. Это синтетический утеплитель, который получают из пластика, переработанного полиэфирного волокна. В силу отличительных свойств холлофайбера и его относительной дешевизны, наполнитель используется не только в текстильной промышленности, но и в строительных работах или в изготовлении мебели. Сырье для изготовления наполнителя   Для получения холлофайбера используется всем известный плас..


1 2 3 4 5 6 7 > >|
Показано с 1 по 15 из 130 (всего 9 страниц)
Последние отзывы